Фотоальбомы

Часики 08.03.2023

Свадебный - Айсылу и Ньургун

Много прекрасных мест для проведения свадебной церемонии есть в Москве. Однако я впервые был в таком замечательном месте как усадьба Валуево. Компактный, гармоничный и цельный усадебный ансамбль был создан на рубеже XVIII и XIX веков. Именно тут соединились в брачных узах два любящих сердца Айсылу и Ньургун.

_____
Традиции Якутии и Татарского народа впечатляют своей сохраненной историей, которая проходит через поколение. Традиционный хороводный круговой танец якутов Осуоха́й попал в книгу рекордов Гиннесса, так как более 15 тысяч человек принимали участие в столь зрелищном танце. Свадебный Чак-Чак — Красивая традиция татарского народа при проведении свадебной церемонии, которая сохранятся с древних времен. Дорогие Айсылу и Ньургун пусть на Вашем семейноим пути будет так как было сказано много веков назад: «Чтобы Вы жили прилипши друг к другу как мёдом помазанный этот чак-чак, чтобы детей у Вас было столько сколько горошин в этом чак-чаке, чтобы жили Вы в золоте и жизнь шла только в гору, чтобы речи друг для друга всегда были только сладкими. Чтобы Вы держались со своей семьёй и со своим народом как этот в кучу собранный чак-чак»

Подписывайтесь на мой ВКонтакте, там много интересного.
Больше работ, можно посмотреть в портфолио на сайте.

Свадебный фотоальбом Айсылу и Ньургун

* * * * * * * * * *

Школьный фотоальбом

Выпускные альбомы для начальной школы это важный и памятный подарок не только учеников, заканчивающих младшую школу, но и для их родителей. Я предлагаю Вам заказать фотоальбомы для выпускников 4 класса. Дизайны альбомов, как и все наполнение согласовывается с Вами и в конечном итоге, Вы получите тот фотоальбом, который будет Вас долго радовать и возвращать в то незабываемое время начальной школы.

Подписывайтесь на мой ВКонтакте, там много интересного.
Больше работ, можно посмотреть в портфолио на сайте.

Выпускной фотоальбом 4 класса

* * * * * * * * * *

Вам также могут понравиться

Смотреть все
  • Бекстейдж

    Все то, что делается за кадром, когда создаются самые невероятные и красивые фотографии.

  • Фотодень - TFP

    01.05.2022

    Вы — начинающая модель, и Вам нужны профессиональные тесты для портфолио?
    Я приглашаю Вас на фотосессию на выгодных для Вас условиях!

  • FADDÉESH Magazine

    13.02.2022

    Мои публикации в журнале FADDÉESH Magazine, который является мировым изданием о моде, красоте и искусстве, издаваемый в печатном и цифровом формате для всех модных креативщиков, включая детей и подростков.